1

Тема: Подача заявок на участие в ЗБТ

https://pp.userapi.com/c834403/v834403941/15794f/WtDUKTEZI_0.jpg

Дорогие Друзья , мы рады объявить вам о старте периода подачи заявок на ЗБТ
  • Подать заявку можно будет в течение недели и после обработки всех заявок мы откроем сервера для тех , чьи заявки нам наиболее понравятся.

• Предвидя все дальнейшие недовольства , хочется сказать , что на ЗБТ попадут не все кандидаты , подавшие заявку , а только те , чьи заявки нам понравятся и/или люди , которых мы считаем реально продвинутыми в той или иной сфере майнкрафта и способныe высказать конструктивную критику , а так же указать нам на наши ошибки.

• Для Теста будет доступен не весь контент , который на данный момент есть. Некоторые вещи останутся в секрете.

• ЗБТ будет проходить не более 2-3 дней , поэтому подавая заявку , вы должны понимать , что в эти 2-3 дня ваш онлайн должен быть высок , для того что бы протестить максимально возможное количество контента.

Форма заявки :
1.Возраст
2.Продолжительность игры на сервере и ваши прошлые ники
3.Участвовали ли вы раньше в ЗБТ каких нибудь других игр или других проектов майнкрафт?
4.Имеете ли опыт тестирования модов? Обнаруживали баги ранее?
5.Имеете ли опыт прохождения данжей на прошлых версиях , сражались ли вы с Боссами и принимали ли вы участие в иных ПВЕ эвентах ?
6.Имеете ли вы опыт участия в глобальных ПВП эвентах , таких как гильдвар или осада?
7.Были ли вы забанены и по какой причине ?
8.Играли ли вы в игры жанра RPG или ММО RPG? Да/Нет
9.Можете ли вы находиться в дискорде в период ЗБТ , а так же есть ли у вас гарнитура и микрофон для общения в голосовом канале ?
10.Что вы хотите получить от участия в ЗБТ нашего сервера?

03

2 (19.06.2018 12:36:13 отредактировано Ferrari)

Re: Подача заявок на участие в ЗБТ

1. 17
2. 4 года
3. Не
4. конечно, все баги я узнавал первым
5. конечно
6. конечно
7. был, за читы ( смогу их же на ЗБТ проверить)
8. не
9. да
10. ничего

3 (18.06.2018 20:11:41 отредактировано Jester)

1. 15
2. 2 года ( CallAssasuinRage )
3. Да
4. Сам иногда багоюзал понемногу big_smile
5. Да
6. Да
7. Нет
8. Да
9. ДА
10. Удовольствие

15

4

1.Возраст: 17.6 лет.
2.Продолжительность игры на сервере и ваши прошлые ники: >5 лет. [ Anton13, MrCraft, ProMrCraft, Static, Mean ]
3.Участвовали ли вы раньше в ЗБТ каких нибудь других игр или других проектов майнкрафт? Да.
4.Имеете ли опыт тестирования модов? Обнаруживали баги ранее? Да.
5.Имеете ли опыт прохождения данжей на прошлых версиях , сражались ли вы с Боссами и принимали ли вы участие в иных ПВЕ эвентах ? Да.
6.Имеете ли вы опыт участия в глобальных ПВП эвентах , таких как гильдвар или осада? Да.
7.Были ли вы забанены и по какой причине ? Не понял вопроса полностью, если про бан на данный момент, то его нет. Если баны на протяжении всей игры, то да, они были. Причин всех уже не припомню
8.Играли ли вы в игры жанра RPG или ММО RPG? Да
9.Можете ли вы находиться в дискорде в период ЗБТ , а так же есть ли у вас гарнитура и микрофон для общения в голосовом канале ? Да
10.Что вы хотите получить от участия в ЗБТ нашего сервера? В первую очередь увидеть, смогли ли новые администраторы превзойти старых в плане компоновки сервера. Далее по дефолту, желаю получить новые эмоции от сервера, поиграть в свое удовольствие, возможно найти пару-тройку багов. ( если такие будут )

81

5 (18.06.2018 20:21:22 отредактировано eNNoneed)

1.Возраст? 20
2.Продолжительность игры? 5.5 лет Ваши прошлые ники? asi20092009, Ohotnik, Herd, Ace
3.Участвовали ли вы раньше в ЗБТ каких нибудь других игр или других проектов майнкрафт? Да, Dauntless.
4.Имеете ли опыт тестирования модов? Нет, но есть опыт игры с модами Обнаруживали баги ранее? Да
5.Имеете ли опыт прохождения данжей на прошлых версиях , сражались ли вы с Боссами и принимали ли вы участие в иных ПВЕ эвентах ? Да
6.Имеете ли вы опыт участия в глобальных ПВП эвентах , таких как гильдвар или осада? Да
7.Были ли вы забанены и по какой причине? Да, реклама, оскорбления
8.Играли ли вы в игры жанра RPG или ММО RPG? Да
9.Можете ли вы находиться в дискорде в период ЗБТ , а так же есть ли у вас гарнитура и микрофон для общения в голосовом канале ? Да
10.Что вы хотите получить от участия в ЗБТ нашего сервера? Оценить проделанную работу и предоставить адекватную критику, ну помощь по возможности, а так же принять для себя решения играть или нет после окончания теста.

42

6 (18.06.2018 20:46:57 отредактировано Suma1L)

1.Возраст:16
2.Продолжительность игры на сервере и ваши прошлые ники:Играю с 1.4.7/Assasin006/ExtraMan/ForestBool/Suma1L
3.Участвовали ли вы раньше в ЗБТ каких нибудь других игр или других проектов майнкрафт?:Да
4.Имеете ли опыт тестирования модов? Обнаруживали баги ранее?:Да
5.Имеете ли опыт прохождения данжей на прошлых версиях , сражались ли вы с Боссами и принимали ли вы участие в иных ПВЕ эвентах ?:Да
6.Имеете ли вы опыт участия в глобальных ПВП эвентах , таких как гильдвар или осада?:Гильдвар
7.Были ли вы забанены и по какой причине ?:Да,причину не помню
8.Играли ли вы в игры жанра RPG или ММО RPG? Да/Нет:Да и щас играю
9.Можете ли вы находиться в дискорде в период ЗБТ , а так же есть ли у вас гарнитура и микрофон для общения в голосовом канале ?:Да,есть
10.Что вы хотите получить от участия в ЗБТ нашего сервера?:Хороший сервер, на котором не будет багов\лагов.

54

7

MasterKKM пишет:
MrSnake пишет:
GoldenMan пишет:

Как бы нычки не появились с мечами на  1000 лвл

Гейммода у участников ЗБТ не будет и происходить это все будет на выделенном сервере.

Все равно, стоит забекапить мир перед тестированием, а после тестирования восстановить.

Так и будет сделано)

41

8

1.19
2.4-5 IamChip
3.Да
4.Нет
5.Да
6.Да
7.Да, антиотдача(фанился)
8.Да
9.Да
10.Хз

33

9

1. 14
2. года 2
3. только в обт
4. да. да.
5. да. да.
6. да
7. да
8. да
9. да
10. хочу в майнкрафт поиграть.

10 (19.06.2018 10:41:01 отредактировано longnu)

longnu пишет:

1. Возраст: 14 с половиной лет
2. Прошлые ники: roma90. Играю с версии 1.5.2 (2014 год если не ошибаюсь)
3. Да, приходилось. Знаю с чем это связанно и что нужно делать
4. Да, конечно.
5. Да, играл и проходил многие данжи для добычи вещей. Находил немного багов там же.
6. Конечно же, поскольку очень заинтересован в PvP-сражениях
7. Были вы ранее забанены: Нет, не приходилось, я послушный игрок :3
8. Да, иногда.
9. Всё имеется. Да, смогу находиться в Discord.
10. Целью того, что я пробуду на ЗБТ я хочу оценить проделанную работу. Ничего в замен мне нужно будет. Конечно, только если при желании администрации выдать что-либо за помощь, я буду рад конечно.

06

11

1.Возраст 12
2.Продолжительность игры на сервере и ваши прошлые ники ValeraSuper. С версии 1.7.2
3.Участвовали ли вы раньше в ЗБТ каких нибудь других игр или других проектов майнкрафт?Да
4.Имеете ли опыт тестирования модов? Обнаруживали баги ранее?Нет
5.Имеете ли опыт прохождения данжей на прошлых версиях , сражались ли вы с Боссами и принимали ли вы участие в иных ПВЕ эвентах ?Есть немного
6.Имеете ли вы опыт участия в глобальных ПВП эвентах , таких как гильдвар или осада?Конечно! Я тру пвпшер (нет)
7.Были ли вы забанены и по какой причине ?Да, за трейнер благодаря которому я летал)
8.Играли ли вы в игры жанра RPG или ММО RPG? Да/НетДа
9.Можете ли вы находиться в дискорде в период ЗБТ , а так же есть ли у вас гарнитура и микрофон для общения в голосовом канале ?Да
10.Что вы хотите получить от участия в ЗБТ нашего сервера?Посмотреть, как изменилась тематика сервера и что там будет нового

15

12

1.16
2.Продолжительность игры на сервере и ваши прошлые ники 8 мес. gystoyborsh,bersenev

3.Участвовали ли вы раньше в ЗБТ каких нибудь других игр или других проектов майнкрафт?нет
4.Имеете ли опыт тестирования модов? Обнаруживали баги ранее?чуть-чуть
5.Имеете ли опыт прохождения данжей на прошлых версиях , сражались ли вы с Боссами и принимали ли вы участие в иных ПВЕ эвентах ? приходилось немного играть
6.Имеете ли вы опыт участия в глобальных ПВП эвентах , таких как гильдвар или осада?нет
7.Были ли вы забанены и по какой причине ?нет я игрок честный
8.Играли ли вы в игры жанра RPG или ММО RPG? Нет
9.Можете ли вы находиться в дискорде в период ЗБТ , а так же есть ли у вас гарнитура и микрофон для общения в голосовом канале ?1.буду стараться .2.да
10.Что вы хотите получить от участия в ЗБТ нашего сервера?удовольствие от игры в minecraft на новом сервере minecraft2000 //2018//

15

13

1. 18
2. 4 года , Pudra
3. Какое это имеет отношение ? Нет.
4. Нет.
5. Конечно, без этого скучно, согласен?
6. Против ПВП , не интересно.
7. Нет.
8. Да.
9. Могу. Все есть, все работает.
10.Ничего

07

14

1.Возраст 11 лет.
2.Продолжительность игры на сервере и ваши прошлые ники чуть меньше года, ники xrlex xrllex чаще играю под ником xrlex
3.Участвовали ли вы раньше в ЗБТ каких нибудь других игр или других проектов майнкрафт? не
4.Имеете ли опыт тестирования модов? Обнаруживали баги ранее? да, нет
5.Имеете ли опыт прохождения данжей на прошлых версиях , сражались ли вы с Боссами и принимали ли вы участие в иных ПВЕ эвентах ? да
6.Имеете ли вы опыт участия в глобальных ПВП эвентах , таких как гильдвар или осада? пвп не всегда, ну нет
7.Были ли вы забанены и по какой причине ? на вашем сервере нет.
8.Играли ли вы в игры жанра RPG или ММО RPG? Нет
9.Можете ли вы находиться в дискорде в период ЗБТ , а так же есть ли у вас гарнитура и микрофон для общения в голосовом канале ? да могу, но с микрофоном надо разобраться.
10.Что вы хотите получить от участия в ЗБТ нашего сервера?я не знаю, что это, но думаю получить удовольствие от игры на вашем сервере!

42

15

1. 18 лет
2.+- 5 лет(1LoLoLoShKa1, Darkk( не помню как пишется точно, самый 1й акк)
3. Участвовал в ЗБТ нескольких игровых проектов
4.Тестирования модов не имею, но баги находил
5.Да
6.Нет
7.Нет
8.Да
9.Да
10."Пощупать новый мир", сбалансированный игровой мир, и уже поскорей поиграть на свежей версии.
cool

23

16

1. 19
2. 5 года
3. Не
4. да,бывало говорил баги админом)
5. конечно
6. конечно
7. Не было бана
8. не
9. Да немного)
10. ничего

14

17

1.21Возраст
2.5 лет, c лета 2013 помню ещёкремль был)) ник был один DILIRINK
3. в паре игр от bethesda
4.да
5.давно не играл незнаю
6.нет
7.шмотки раздавал, банили
8.да
9.да всё есть
10.понастальгировать)

05

18

1.13
2.6(Помню 1.4.7 ник был bagdan)
3.нет
4.Да
5.Да
6.Да
7.Да(причину не помню на аккаунте bagdan)
8.Да
9.еще одно да -_-
10.Настольгию, и новых приключении

14

19 (21.06.2018 11:02:42 отредактировано WartMen)

1. 18
2. С 12.06.2013 прошлый ник (Myckyl)
3. Да на таких как: Stalcraft, WarMine
4. Да находил Дюпы, Баги
5. Да было дело
6. Да
7. Был когда-то забанен Нахождение использование Дюпа
8. Да
9. Да есть Микрофон
10. Посмотреть новую тематику сервера, Будет ли онлайн на проекте после глобальных изменений

14

20 (22.06.2018 10:59:26 отредактировано MrMatroskin)

1.14
2.4 Был еще Matrosi
3.Нет
4.Да
5.Нет
6.Да
7.Нет
8.Да
9.Да
10.Новых приклЮчений-_-

14

21

1. 28
2.долгая, eliot>cyxapik
3.участвовал
4.есть капля опыта на этот счет, было дело
5.нет
6.похлеще вонька, тоже нет
7.не было такого
8.играл
9.легко
10.посо$ать 4лен

15

22

1. 20
2. играю с 1.4.4 ник MrExtra
3. хз вроде нет
4. нет
5. ДА
6. ДА
7. говори* ресурсы с помощью воронки и вагонетки!!! Да и за использования Х-RAY текстур...
8. ДА
9. ДА
10. Вернуть старый добрый мк2к!!!

03

23

1.17
2.4екай в профиле, nassa111
3. Неа
4.Сам тестил, умею, но не как Mean
5.Пытались шайкой убить босса, которого и в двадцатиром не убить (на прошлой версии)
6. Участвую активно
7. Однажды не понравился модеру и  был забанен на 5 мин
8. да, активно играю и по сей день
9. Все есть, с нищетой покончено)
10.каеф и помочь вам не делать 2 Вайпа подряд

24

Время , отведенное на подачу заявок , истекло! Сегодня все ваши заявки будут обработаны и мы вынесем решение о том , кто попадает на ЗБТ , а кто нет.

00

25

Обработав все заявки , администрация(не только в моем лице) приняла решение , что те 5 человек , которые попадают на ЗБТ - это: Ferrari , Jester , Mean , eNNoneed , SkyLendor. Завтра мы открываем сервер для ЗБТ и участники закрытого бета теста смогут приступить к тесту. Уже сейчас им выдана роль ЗБТ в дискорде , дающая право заходить в голосовой и текстовый канал ЗБТ в дискорде.

00