76

Re: The Forest

Demon12 пишет:

Да,и на ГВ,это было посмешище из 10 кусков мяса,и 5 бойцов,1 из которых помер.

><
Ты vыглядишь глупо. Пытаешься доебаться до одного - не получается, переходишь на другое. Это нелепо

00

77

Avast пишет:
IamDeuL пишет:

Перечисли мне эту четверть

Молчал бы уже или перестань уходить от темы. Отvетишь - предостаvлю поимённый список со vсеми док-vами.

Avast пишет:
IamDeuL пишет:

Не льсти себе,женщина,сколько раз ты уже остановился на своей дороге?

Знаешь понятие слоvа "льстить"? Если за сvои 7 лет, проvедённых за школьной партой, ты vсё-таки узнал его, то покажи где я себе льстил.

ну я же уже написал,ну ок для даунаф ещё раз

Avast пишет:

Опять же, это дейлоподобные - обобщение, вы сами трактуете его как оскорбление))
Я такой же игрок, как дейл, только у меня есть обязанности и небольшие привелегии.

в кратце, ты ещё и противоречишь себе
>дейлоподобные(мы не берём это как оскорбление,это просто ты пытаешься нас задеть неумными рофлами,дурачок)
>я такой же игрок как дейл
а лесть заключается в том ,что ты ничем не лучше и такой же как все мы,где позже ты это и подтвердил
ты противоречишь даже своей цитатке

00

78

дейл пишет:

в кратце, ты ещё и противоречишь себе
>дейлоподобные(мы не берём это как оскорбление,это просто ты пытаешься нас задеть неумными рофлами,дурачок)

Мне нет до тебя дела, просто обобщил. У vсех по разному ассоциируется понятие "дейлоподобные". У кого-то , это исполнительные простые парни, не умеющие спорить, у кого-то что-нибудь другое.

Avast пишет:

>я такой же игрок как дейл

Безуслоvно, я сраvниvал положение на серvере, а не личности или ступень эvолюции. Я тебе не мазака, льстить не собирался.

дейл пишет:

а лесть заключается в том ,что ты ничем не лучше и такой же как все мы,где позже ты это и подтвердил

Whaat?

дейл пишет:

ты противоречишь даже своей цитатке

Цитатка не моя, а если ты считаешь себя собакой - то это очень плохо.

00

79

Так мы далеко уйдём. Дейл никогда не умел признаvать сvою непраvоту.
Я дыня (Vсегда хотел это сказать)

00