1 (13.05.2018 16:27:00 отредактировано vladuha)

Тема: The Forest

Всем привет люди и звери. Вот надоело задротить в пиксели. Поискал в стиме недорогую игру, нашёл - The Forest. Игра интерестная с сюжетной линией и разными пещерами. Вобщем кто может создать компанию в етой игре?

00

2

Re: The Forest

мой *** может составить компанию твоему рту

00

3 (14.05.2018 20:21:54 отредактировано SueTa)

GoldenMan пишет:

Обычный д0л6ое6.
Как можно рассчитывать на то, что реклама сама себя окупит, и на сервер будут заходить новые игроки?
Когда тут существуют такие животные как это ?
Он в твою сторону хоть что то сказал ?

00

4

SueTa пишет:
GoldenMan пишет:

Обычный д0л6ое6.
Как можно рассчитывать на то, что реклама сама себя окупит, и на сервер будут заходить новые игроки?

Тебя забыл спросить чудо еблорылое

00

5 (15.05.2018 14:27:50 отредактировано SueTa)

GoldenMan пишет:
SueTa пишет:
GoldenMan пишет:

Обычный д0л6ое6.

Меня то ты можешь и не спрашивать,главное не забудь у матери своей спросить  в какое пту тебе будет выгоднее идти

00

6

SueTa пишет:
GoldenMan пишет:
SueTa пишет:

Обычный д0л6ое6.

Меня то ты можешь и не спрашивать,главное не забудь у матери своей спросить  в какое пту тебе будет выгоднее идти

Ему до пту ещё в школе года 3 доучиться надо.

00

7

GoldenMan пишет:

Какую надо иметь степень аутизма, чтобы обзывать человека без основания? Что он тебе плохого сказал, недоносок ты неумный? Тебе уже лет 13-14, а ты до сих пор не можешь понять и осознать то, что происходит вокруг мира, иди погуляй на улице, обрыгыш

00

8

longnu пишет:
GoldenMan пишет:

Какую надо иметь степень аутизма, чтобы обзывать человека без основания? Что он тебе плохого сказал, недоносок ты неумный? Тебе уже лет 13-14, а ты до сих пор не можешь понять и осознать то, что происходит вокруг мира, иди погуляй на улице, обрыгыш

Во-первых, мне не 13-14 лет. Мне 8 лет
Во-вторых, что, что же происходит в мире?
В-третьих, к счастью аутизмом не болен(для тебя, наверно, к сожалению). Ну  а по поводу че я его обозвал или еще че, отчитываться ни перед кем я не обязан, тем более уж перед таким как ты - е6ланоидом

00

9

Barmaley пишет:
SueTa пишет:
GoldenMan пишет:

Ему до пту ещё в школе года 3 доучиться надо.

такой же как рома 90, ни в чем не права, пик морской

00

10

SueTa пишет:
GoldenMan пишет:
SueTa пишет:

Обычный д0л6ое6.

Я думаю, мне не обязательно повторять за )(уетой какой-то там, думаю наверно как нибудь без материнского разрешения решу куда мне идти.

00

11

В чем прикол следовать за кем то
Не сказал бы я, не сказали бы и вы, которые начали подбе6ывать золотого

00

12

GoldenMan пишет:
longnu пишет:
GoldenMan пишет:

Мне 8 лет

Запомните ето:{

00

13 (16.05.2018 19:28:10 отредактировано GoldenMan)

vladuha пишет:
GoldenMan пишет:
longnu пишет:

Мне 8 лет

харашо, я зопомню ета, владуха,  а на сколька ты миня старшы?на адин лет? тибе жы 9 или 10, я просто не очинь помню

00

14

GoldenMan пишет:

Сколько дофамина вырабатывают твои надпочечники от одного такого хейта? ( Лови дозу : я тебе даю аргумент меня обосрать - вылез из офлайна, так ещё и ноунейм ) . Любви тебе не хватает . . . попытайся найти достойную девушку, поверь , это принесёт столько же удовольствия , сколько и псевдосокрытие комплексов на рандомном форуме . Казалось бы , кто я такой , чтобы давать советы , но как минимум одно да должно напрячь : не от скуки пишу , и не напрягаю особо , слегка осаждаю, но и это к лучшему, как я считаю . Ну серьёзно , не будь стадом : не срись на этом форуме, стремись как нормальный человек в экзистенциальности , но не к ублажению . Не создавай самоутопий, приноси  пользу своей личности и выделяйся из толпы . Агр и пoxyизм на чужие мнения не пашут харизму . Будь оригинальней : гни интригу монологов к кульминациям , заставляй напрячь извилины, чтобы подвести всё к разумному выводу , как , например , делаю я . Вот смотри, какая у меня эгида мысли монолога : голден - пидop . Смотри-ка, как заманчиво и интересно всё получилось . wink

Я непременно изменю своё ненужное тебе мнение и извинюсь, если ты мне отпишишься без оскорблений. Серьёзно , ну от скуки даже , сможешь ли мне ответить на моё замечание ? ( Да-да, и если ты просто пошлёшь меня, это не поставит меня в ступор : типо как так, я же так долго старался и подбирал такие пафосные слова! Прости, но мне неинтересно твоё мнение, если ты там будешь попусту меня морозить . Попытайся , я верю в тебя ! )

Мой фетиш на дискуссии до добра не доведёт . . . Меня б oтпиздили лучше лишний раз , может , человек бы стал . . .

00

15

wex1lop пишет:
GoldenMan пишет:

Сколько дофамина вырабатывают твои надпочечники от одного такого хейта? ( Лови дозу : я тебе даю аргумент меня обосрать - вылез из офлайна, так ещё и ноунейм ) . Любви тебе не хватает . . . попытайся найти достойную девушку, поверь , это принесёт столько же удовольствия , сколько и псевдосокрытие комплексов на рандомном форуме . Казалось бы , кто я такой , чтобы давать советы , но как минимум одно да должно напрячь : не от скуки пишу , и не напрягаю особо , слегка осаждаю, но и это к лучшему, как я считаю . Ну серьёзно , не будь стадом : не срись на этом форуме, стремись как нормальный человек в экзистенциальности , но не к ублажению . Не создавай самоутопий, приноси  пользу своей личности и выделяйся из толпы . Агр и пoxyизм на чужие мнения не пашут харизму . Будь оригинальней : гни интригу монологов к кульминациям , заставляй напрячь извилины, чтобы подвести всё к разумному выводу , как , например , делаю я . Вот смотри, какая у меня эгида мысли монолога : голден - пидop . Смотри-ка, как заманчиво и интересно всё получилось . wink

Я непременно изменю своё ненужное тебе мнение и извинюсь, если ты мне отпишишься без оскорблений. Серьёзно , ну от скуки даже , сможешь ли мне ответить на моё замечание ? ( Да-да, и если ты просто пошлёшь меня, это не поставит меня в ступор : типо как так, я же так долго старался и подбирал такие пафосные слова! Прости, но мне неинтересно твоё мнение, если ты там будешь попусту меня морозить . Попытайся , я верю в тебя ! )

Мой фетиш на дискуссии до добра не доведёт . . . Меня б oтпиздили лучше лишний раз , может , человек бы стал . . .

ссори я даже читать не стал эту поеботу

00

16

Ой да голден пик захотел,просто не перед кем)

00

17 (17.05.2018 14:04:12 отредактировано GoldenMan)

Hockage пишет:

где я пытался пик? Тут просто на сервере одни ЛЕНИВЫЕ остались, кроме тех, с кем я вообще общался, админы тоже пик кроме демиса. Демис наверно лучший админ сервера, не считая кодера который делает сервак,а и Виктор тоже нормальный

20

18

GoldenMan пишет:
Hockage пишет:

админы тоже пик КРОМЕ ДЕМИСА. ДЕМИС наверно лучший админ сервера, не считая КОДЕРА который делает сервак,а и ВИКТОР тоже нормальный

00

19

GoldenMan пишет:
vladuha пишет:
GoldenMan пишет:

Мне 8 лет

харашо, я зопомню ета, владуха,  а на сколька ты миня старшы?на адин лет? тибе жы 9 или 10, я просто не очинь помню

Сложно тебе в жизни будет..

00

20

Barmaley пишет:
GoldenMan пишет:
vladuha пишет:

Там уже дно достигнуто, дальше только деградация

00

21

Тема была создана с информацией о другой игре и с просьбой о помощи. Почему она скатилась в простое оскорбление по сути незнакомых друг другу людей? Вам что, заняться больше нечем?

22

Arxangel пишет:

Тема была создана с информацией о другой игре и с просьбой о помощи. Почему она скатилась в простое оскорбление по сути незнакомых друг другу людей? Вам что, заняться больше нечем?

Если на форуме нет срачей - до этого форума нет никому дела. Особенно это касается нашего.

00

23 (18.05.2018 18:10:48 отредактировано GoldenMan)

bessmertnuy пишет:
Barmaley пишет:
GoldenMan пишет:

Там уже дно достигнуто, дальше только деградация

я твою мать пик, че забанишь пик, ну давай бань пик

00

24

Avast пишет:
Arxangel пишет:

Если на форуме нет срачей - до этого форума нет никому дела. Особенно это касается нашего.

Для цитатки пойдет

00

25

GoldenMan пишет:

я свою мать пик, че забанишь пик, ну давай бань пик

И тут я vспомнил недаvнюю тему порчика о наследии трейдоv. Ха.

00