1

Тема: Архив карт

Уважаемы админы/модеры и иже с ними.
Играю на сервере с самого его появления, и захотелось мне давеча вспомнить былые времена и побродить по легендарным спавнам и картам, в частности спавна с Большим деревом и площадкой вырубаемых деревьев перед ним.

Если не ошибаюсь, версия 1.2.3

Очень буду благодарен, если в закромах найдётся эта карта, очень надеюсь на ваш ответ.

20

2

Re: Архив карт

все старые схемы вроде удалили

00

3

bessmertnuy пишет:

Уточни

00

4

bessmertnuy пишет:

Когда на посту стоял феррари они были...

00

5

Mean пишет:
bessmertnuy пишет:

Вот только после него остались не схемы, а 100500+ ерроров.

10

6 (07.04.2018 11:11:55 отредактировано Mean)

Avast пишет:
Mean пишет:
bessmertnuy пишет:

Вот только после него остались не схемы, а 100500+ ерроров.

Ахахахха, как вы умудрились их сломать?

p.s.

Заметил "после него". Давай сбавишь обороты пиздежа до 0. Когда я помогал ему с плагинами смотрел несколько схем. Все рабочее было smile

01

7

Mean пишет:

Когда я помогал ему с плагинами

А вот и одна из причин ерроров

10

8

Avast пишет:
Mean пишет:

Когда я помогал ему с плагинами

А вот и одна из причин ерроров

Я же просил , снизь обороты пиздежа до 0 процентов. У тебя есть одна особенность, хейтить всех. То ты мне рассказывал как бинго испортил все файлы сервера, теперь то что после ботина ерроры в схематиках, теперь на меня гнать пытаешься.

А к слову на сервере не открывались жители из-за кривого плагина шопкиперс. Я просто ему нормальный скинул и все.

00

9

ska2700 пишет:

Играю на сервере с самого его появления, и захотелось мне давеча вспомнить былые времена и побродить по легендарным спавнам и картам, в частности спавна с Большим деревом и площадкой вырубаемых деревьев перед ним.

Очень буду благодарен, если в закромах найдётся эта карта, очень надеюсь на ваш ответ.

К сожалению , ничего не осталось. Это подтвердил и главный администратор.
http://images.vfl.ru/ii/1523102489/5ddaaef5/21285459_m.png

00

10

Mean пишет:

Я же просил , снизь обороты пиздежа до 0 процентов. У тебя есть одна особенность, хейтить всех. То ты мне рассказывал как бинго испортил все файлы сервера, теперь то что после ботина ерроры в схематиках, теперь на меня гнать пытаешься.

Зачем мне пик?) Как будто мне есть тут дело до чьего-то мнения. Я говорю то, что знаю.
Насчёт Бинго, я никогда не скрывал, что считал его плохим админом. Но то , что он портил какие-то файлы, я никогда не говорил, ибо откуда мне знать, что он оставил там после себя.
Ну а насчёт тебя, то я просто остроумно пошутил, не принимай близко к сердцу (или принимай).

10

11

Не льсти себе поваренок....

01

12

Mean пишет:

Не льсти себе поваренок....

Глянь на досуге значение этого слова.
P.S. Уменьшительно-ласкательное изменение моего прошлого никнейма на сервере Майнкрафта очень меня задело.

00

13 (07.04.2018 18:05:03 отредактировано Mean)

//sas//

00

14

Avast пишет:
Mean пишет:

Ну а насчёт тебя, то я просто остроумно пошутил, не принимай близко к сердцу (или принимай).

ГДЕ?

00

15

Demon12 пишет:
Avast пишет:
Mean пишет:

ГДЕ?

А вот и док-во, что шутка была остроумна

00

16

MrSnake пишет:
ska2700 пишет:

К сожалению , ничего не осталось. Это подтвердил и главный администратор.
http://images.vfl.ru/ii/1523102489/5ddaaef5/21285459_m.png

Ответ я дал. Закрыто.

10