26

Re: Форт

Mean пишет:

Avast, хостинг выдержит новую сборку? Я это к тому , что на ваниле он уже при 50 онлайна проседать начинает.

Ты уже это спрашивал , причём у людей, которые осведомлены в этом лучше меня.

00

27

Avast пишет:
Mean пишет:

Avast, хостинг выдержит новую сборку? Я это к тому , что на ваниле он уже при 50 онлайна проседать начинает.

Видимо тебя память подводит хлопчик, ты где-то уже писал голую правду, что до игроков дела нет никому из администрации кроме тебя, поэтому можно понять, что человек, который осведомлен в этом лучше тебя просто пропустил мимо ушей.

00

28

Mean пишет:
Avast пишет:
Mean пишет:

Видимо тебя память подводит хлопчик, ты где-то уже писал голую правду, что до игроков дела нет никому из администрации кроме тебя, поэтому можно понять, что человек, который осведомлен в этом лучше тебя просто пропустил мимо ушей.

Не надо менять смысл того, что я писал. Дело до игроков есть у каждого, иначе смысла на посту находиться не было бы. Другое дело, что определённому кругу лиц иногда не хочется отвечать, хотя я и против игнора потенциальных игроков. Что ж, если тебе не ответили (кстати, на это есть причины) , значит я тоже воздержусь от долгого обьяснения. Раз начали пилить, значит уже все просчитали

00

29

Avast пишет:

Не надо менять смысл того, что я писал. Дело до игроков есть у каждого, иначе смысла на посту находиться не было бы. Другое дело, что определённому кругу лиц иногда не хочется отвечать, хотя я и против игнора потенциальных игроков. Что ж, если тебе не ответили (кстати, на это есть причины) , значит я тоже воздержусь от долгого обьяснения. Раз начали пилить, значит уже все просчитали

Ты либо странный, либо у тебя недостаток общения. На какой черт ты мне строчишь сочинение, когда хватило бы фразы раз начали пилить, значит уже все просчитали. ( хотя на 2к она доверия не внушает cappa )

00

30

Mean пишет:
Avast пишет:

Ты либо странный, либо у тебя недостаток общения. На какой черт ты мне строчишь сочинение, когда хватило бы фразы раз начали пилить, значит уже все просчитали. ( хотя на 2к она доверия не внушает cappa )

Это далеко не сочинение, просто для тебя выдавить более 3 строк проблема, и ты сравниваешь меня с собой (не делай этого). Ничего лишнего в своём посте  я не нашёл, сначала ответил на твою дезинформацию, потом на твой вопрос.

00

31

Avast пишет:
Mean пишет:
Avast пишет:

Это далеко не сочинение, просто для тебя выдавить более 3 строк проблема, и ты сравниваешь меня с собой (не делай этого). Ничего лишнего в своём посте  я не нашёл, сначала ответил на твою дезинформацию, потом на твой вопрос.

Начинаешь плагиатить

00

32

vladuha пишет:

Также будут ранги
1.Капитан
3.Джек Воробей

33

1. Игорь
2. Да
3. 16
4. Да
5. Нет

00

34

Sema0705 пишет:

Я уже хотел сделать подобное, людей тебе тут не найти. Так что строй сам.

+,а еще онлайна нет,как будто одиночный мир)

00

35

Hockage пишет:
Sema0705 пишет:

Я уже хотел сделать подобное, людей тебе тут не найти. Так что строй сам.

+,а еще онлайна нет,как будто одиночный мир)

Одиночный мир с донатом*

00

36 (09.03.2018 09:13:58 отредактировано camIIer)

НЕТ! Капитан и Джек Воробей не могут быть раздельными рангами не как! Только Капитан Джек воробей

00

37 (11.03.2018 08:46:23 отредактировано Hockage)

.

00

38

Ахах,лучше закройте тему,онлайна 10-12,о каком форте речь?)
Построй в одиночке xD

00

39

Hockage пишет:

Построй в одиночке xD

Это тема чем то мешает повышению амеб в игре ?

00

40

SueTa пишет:
Hockage пишет:

Построй в одиночке xD

ahaha

00

41

Hockage пишет:
SueTa пишет:
Hockage пишет:

Построй в одиночке xD

ahaha

просто ужас ты лютый покупать ангела на сдохшем сервере

00

42

скриншоты результата в студию

00

43

DrBu пишет:

500 рублей

00

44

DrBu пишет:

Уже просил об этом.

00

45

Давнейшая моя задумка "Форт" хоть кто то воплотил а где её построили?

00

46

camIIer пишет:

Давнейшая моя задумка "Форт" хоть кто то воплотил а где её построили?

Думаю его не построили )0

00

47

..............

00