51

Re: Пришла весна, пришли и перемены

Mean пишет:

По сути какой-то бред пишешь ты. На 2к всегда эвентером был эвентер, то есть раб, который должен по расписанию проводить эвенты, получая в награду флай и кажется god мод еще.

Был - это ключевое слово.  Такие условия меня не устроили тогда.

00

52

Avast пишет:
Mean пишет:

По сути какой-то бред пишешь ты. На 2к всегда эвентером был эвентер, то есть раб, который должен по расписанию проводить эвенты, получая в награду флай и кажется god мод еще.

Ну так то на сервере должно все устраивать игроков, а не администрацию

00

53

GoldenMan пишет:
Avast пишет:
Mean пишет:

Ну так то на сервере должно все устраивать игроков, а не администрацию

Ну был бы тогда один архангел модератором в утреннюю смену, устроило бы? Если подходить с умом, то вторым модером либо я мог стать, либо Снейк через восстановление , чего феррари почему то не хотел. Мазака напортачил и потерял доверие феррари, остальные даже не рассматривались

00

54

Серверу было достаточно одного модератора.(на этом не буду зацикливаться). А вот про Снейка думаю и так понятно..

00

55

Mean пишет:

Серверу было достаточно одного модератора.(на этом не буду зацикливаться)

Тебе виднее

00

56

Аваст,кому ты что хочешь доказать ? Модератором ты стал только после того как снак стал админом,а админом он стал потому что ушёл феррари
Такого бесполезного дауна как ты никто бы не стал брать на пост кроме твоих друзей(снак одмин ок да возьму оваста на модыра),я точно помню ты был эвентером,ты подавал на это заявку

00

57

IamDeuL пишет:

Аваст,кому ты что хочешь доказать ?

Действительно, зачем я трачу время на дейлоподобных. Спросите феррари.

00

58

Avast пишет:

Мазака напортачил и потерял доверие феррари, остальные даже не рассматривались

Не пиши то,чего не знаешь,рили надоел.
Доверие феррари схоже с тем собачьим каками,которое начинает освобождаться от ледяного плена весной.
Ну и за его доверием я не гнался,мне от него ни жарко ни холодно.Сняли меня за мой косяк,это правильно.Не думал,что на это будут так резко реагировать при таком маленьком онлайне,учитывая,что раньше было тоже самое со стороны моих бывших,так сказать,коллег
Мне даже интересно,кто тебе такое сказал,что я потерял его доверие)0,более чем уверен,его и не было,ибо с ботиным у меня всегда были какие-то терки,да и как человек он,скажем так,"хороший".

59

mazaka1 пишет:
Avast пишет:

Мазака напортачил и потерял доверие феррари, остальные даже не рассматривались

Не пиши то,чего не знаешь,рили надоел.
Доверие феррари схоже с тем собачьим каками,которое начинает освобождаться от ледяного плена весной.
Ну и за его доверием я не гнался,мне от него ни жарко ни холодно.Сняли меня за мой косяк,это правильно.Не думал,что на это будут так резко реагировать при таком маленьком онлайне,учитывая,что раньше было тоже самое со стороны моих бывших,так сказать,коллег
Мне даже интересно,кто тебе такое сказал,что я потерял его доверие)0,более чем уверен,его и не было,ибо с ботиным у меня всегда были какие-то терки,да и как человек он,скажем так,"хороший".

В том то и дело, что я писал то, что знаю. Ты и сам это подтвердил в своём посте сейчас) Сказал сам феррари, с которым кстати у меня тоже были тёрки, до того как ты стал модером smile

00

60

В ваших сообщениях изредка проскакивают ноты о том, что ботин немощный ананас, но давайте взглянем фактам в лицо.

Пока был ботин на админке у сервера было:
Онлайн
Отсутствие маргинала на модерке.

Феррари ушел:
Онлайн нема
Админка проходной двор

00

61

Mean пишет:

В ваших сообщениях изредка проскакивают ноты о том, что ботин немощный ананас, но давайте взглянем фактам в лицо.

Пока был ботин на админке у сервера было:
Онлайн

Можно списать на то, что недавно был вайп.

00

62

Barmaley пишет:

Можно списать на то, что недавно был вайп.

Онлайн держался довольно долго. На рядовых вайпах такого давно не было

00