26

Re: Да нет ?

Эх .. в душе у тебя остался админ

00

27

СТАВЬ ЛАЙК, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ УРОК ДЛИЛСЯ 1 МИНУТУ, А ПЕРЕМЕНА  - 10 ЛЕТ! big_smile

11

28

Light пишет:

СТАВЬ ЛАЙК, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ УРОК ДЛИЛСЯ 1 МИНУТУ, А ПЕРЕМЕНА  - 10 ЛЕТ! big_smile

К чему ты это ?

00

29

alavdikadiev пишет:
Light пишет:

К чему ты это ?

возможно к ебаным школопабликам в вк,про неумные мемы,для тупых школьников   )0

00

30

Флая не будут, хочешь полетать? Покупай ангела. И точка.

00

31

Забавно наблюдать, как некоторые особо отбитые унтерменьши, пишут так, будто это они что-то решают smile

00

32

alavdikadiev пишет:
Light пишет:

К чему ты это ?

Печально, когда свои сообщения приходиться расшифровывать. Я могу сравнить твою просьбу с вышеупомянутым мемом, т.к. она столь же тупа и очевидно невыполнима, хотя ты никак этого не можешь понять. Надеюсь, ты всё таки толстишь.

00

33

DrBu пишет:
GoldenMan пишет:
alavdikadiev пишет:

Ладно хорошо , а куда эти деньги уходят которые покупают игроки на  донаты ? На сервер? На плагины ? Куда ?

к комуто в карман)

Да ну что за чушь!

Вот хоть элементарно взяли бы и набрали в Яндексе аренда игрового сервера.

Цены от 3к-25к в зависимости от машины и географии.

А теперь берем цену... ну скажем 7к в мес. и умножаем на 12 = 84 000 руб. в год.

А теперь прикидываем доходную часть.
В первый месяц после вайпа донат на взлете, допустим 10-15к далее он упадает и на 3-1 месяц стремится к нулю.
Ну допустим вайп каждый полгода
Расклад такой:
1 мес. - 20к
2 мес. - 10к
3 мес. - 3к
4 мес. - 1к
5 мес. - 1к
6 мес. - 1к
Итого: 36к Умножаем на два = 72к

Для тех кто в танке, субъективная оценка говорит о том, что ДОХОД 72 000 руб., а РАСХОД 84 000 руб.
Так кто там кому деньги в карман то кладет?

P.S. ЭТО НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ!!! Это лишь мое мнение, как старого игрока по оценки ВИП игроков в игре.

+форум и сам сайт

00

34

Caxap пишет:

Флая не будут, хочешь полетать? Покупай ангела. И точка.

Утютю, злой советник

35

Light пишет:
alavdikadiev пишет:
Light пишет:

К чему ты это ?

Печально, когда свои сообщения приходиться расшифровывать. Я могу сравнить твою просьбу с вышеупомянутым мемом, т.к. она столь же тупа и очевидно невыполнима, хотя ты никак этого не можешь понять. Надеюсь, ты всё таки толстишь.

Ой пик ... умри пик

00

36

Нет )