1

Тема: Лаунчер

Старый лаунчер немного плохо работает. У многих игроков гораздо ниже fps, чем на прошлом, новым, настроенным Кодером. Так вот. Есть возможность поставить новый, но починить, чтобы у игроков не было проблем с установкой и запуском ? У меня сейчас например по кд вылетает лаунчер. Ошибка неизвестна, от интернета не зависит. Просто вжух, и лаунчер закрылся, открылась консоль его и там пишет, что произошла ошибка. Возможно это исправить?

00

2

Re: Лаунчер

нит) старый лаунчер топчег)

00

3

При вайпе читал ЛС игроков, были сообщения типа "Ого, я сюда не мог 2 месяца зайти".

4

Ferrari пишет:

При вайпе читал ЛС игроков, были сообщения типа "Ого, я сюда не мог 2 месяца зайти".

Тот лаунчер много у кого не запускался, но он был более стабильный

00

5 (06.11.2017 15:01:21 отредактировано artemchik6678)

JoniStar пишет:

Старый лаунчер немного плохо работает. У многих игроков гораздо ниже fps, чем на прошлом, новым, настроенным Кодером. Так вот. Есть возможность поставить новый, но починить, чтобы у игроков не было проблем с установкой и запуском ? У меня сейчас например по кд вылетает лаунчер. Ошибка неизвестна, от интернета не зависит. Просто вжух, и лаунчер закрылся, открылась консоль его и там пишет, что произошла ошибка. Возможно это исправить?

На том сервере у меня не так лагало как сейчас,Лаги вообще то 60 fps то 1 fps   и вылетает лаунчер неожиданно из-за нечего                                                                    ____________________________

00

6

У меня такие лаги херачат,что я просто забил пик с попытками играть.Ещё и онлуйн 0

00