51

Re: Время перемен

Работа идёт полным ходом
http://s019.radikal.ru/i600/1706/6f/c993d336cde2.png

00

52

не удивительно, что ближе  к осени будет "TOP NUMBER ONE OBNOVA MC2К"

00

53

Amster пишет:

Майнкрафт2000 уже давно изжил себя, и остаётся только закрывать сервер... Или же отказаться от
устаревшего ванильного майнкрафта и привнести на этот сервер что-то новое, чего не было даже не других
серверах. Более подробно о грядущем обновлении вы сможете узнать в дневниках разработки нашего сервера.
Судьба сервера в ваших руках
Stay tuned ^_^

ИМХО: Не полохо бы проинформировать игроков о новой игровой механике. Если еще не готова, и не понятны технические возможности реализации, то хотя бы о том какой ее видит администрация игры.

00

54

Да все пиздеш, пик не будет, расходитесь.

00

55

PavloDJ пишет:

Да все пиздеш, пик не будет, расходитесь.

Впервые с тобой согласен.

00

56

IamDeuL пишет:
GoldenMan пишет:
IamDeuL пишет:

Или можно просто написать пик,ибо всё равно заменится на пик
И да,некоторые просто так пишут)
И я думаю она знает больше тебя,2012 как бэ)

Просто фиг поймешь что там за этим "пик" скрывается, когда смотришь через цитирование. У неё 3 сообщения она по-моему впервые за 5 лет на форум зашла)

лол,точно big_smile

Я как призрак - только читаю и слежу за всеми вами)) Раньше все нормально было, вот и молчала.
Тут уж извините, не сдержалась, накипело))

Как в анекдоте: Маленький мальчик не говорит и все тут. 3 года, 4 года, 5 лет - молчит и все тут. Что только родители ни делали, ребенок как немой. Смирились.
И тут вдруг бах! "А почему каша недосоленая???" Родители в шоке: "О боже, ты разговариваешь??? Почему же ты раньше молчал???" Ребенок пожав плечами отвечает: "Так раньше все нормально было..."

а по поводу "пик" - я по жизни не матерюсь. Поэтому пишу пик, а не мат.

00