1

Тема: Послевайповые изменения 31.05.2017

https://puu.sh/w60Eh/f1810f3d0b.png

Обновления:

1. Абсолютно нет приватов, но, господа, не пугайтесь! Представляем вам бесплатные гильдии, но с некоторым условием.
[до 3 чанков = нет налога]; [от 3 до 150 чанков = налог]; [больше 150 чанков = без налога].
2. Магазины за донат (варпы) будут изменены
2.1 Магазин покупается совместно с приватом, а также записывается на гильдию.
2.2 Изменены статусы за злато, а вот бескорыстные приваты заменены на поднявшийся шанс нахождения руды.
2.3 Добавлена возможность запроса терраформинга, для заказа изменения ландшафта (создание гор, озер, равнин, изменение биома и т.д.).
3. Война гильдий с 19:00 до 20:00 разрешено использование взрывчатки.
4. Регенерация построек рядом со спавном раз в сутки.
5. Версия 1.11.2
6. Генерация руды. Скажите "аревуар" нечистым игрокам!
7. Изменен admin shop, добавлена королевская торговля (изменено).
8. Боевка теперь безоткатная, но с ограничением количества ударов в тик.
9. Добавлены новые пункты в правила
10. Разрешены любые текстуры, но не забывайте о правилах.

Подробнее о патче 1.11.2

+ Мобы

«Призыватель»
Призыватель – один из жителей «Лесного особняка», который точно не будет рад вашему визиту. Он сильный, непредсказуемый и из него можно выбить «Тотем бессмертия».

«Побеспокоенный»
Побеспокоенный – это малый призрак, который вооружен мечом и большим стремлением причинить вам вред. Сражаться с ним не так просто, ведь он шустрый, маленький и вертлявый.

«Поборник»
Поборник – мощный моб, вооруженный топором и большой силой. Он является основным видом врагов в «Лесном особняке», поэтому сражаться с ним придется часто.

«Ламы»
Теперь в игре будет обитать новый моб Лама, которого можно приучить и сделать своим средством передвижения. Правда, в этот раз, чтобы приучить это капризное животное, вам необходим будет ковер.

+ Блоки

Ящик «Шалкера»
Если вы решитесь скачать майнкрафт 1.11.2, то получите в свое распоряжение особый ящик Шалкера, который не только дает возможность увеличивать количество переносимых предметов за счет всего лишь одной занятой ячейки, так его еще можно красить в любой цвет, что является немаловажным фактором любого приключения.

Новый блок «Наблюдатель»
По традиции каждая новая версия игры Майнкрафт дополняется новым блоком, на этот раз им стал «Наблюдатель» - специальный механизм, позволяющий создавать различные предметы снаряжения для обнаружения врагов.

+ Другое

Новое здание «Лесной особняк»
В этот раз теперь в густых лесах будет появляться новый большой особняк, который предлагает исследовать его тайные комнаты, отыскать массу сокровищ и сразиться с зомби, которые являются бывшими жителями этого особняка.

Карта сокровищ
Еще одной причиной скачать minecraft 1.11.2 является наличие карты сокровищ. Теперь ее можно будет купить у жителей деревень и затем отправиться на их поиски. Каждая новая карта предлагает новое местоположение сокровищ, поэтому не стоит хитрить. Кроме того, сокровища постоянно кто-нибудь будет охранять, вам стоит быть максимально осторожными.

«Тотем бессмертия»
Тотем бессмертия – это новый вид оружия, которое можно добыть в «Лесном особняке». Если вы его завоюете и вооружитесь, то все враги, кого вы им убьете, будут восстанавливать после гибели вам жизнь и задействовать регенерацию на 40 секунд.

Исправленные ошибки в Minecraft 1.11.2
Периодически не включался звук при щелчке по цветку с горшком;
При обновлении игры с ранних версии, в существующих мирах пропадали лошади;
Была устранена ошибка возникающая с мобом Иссушителем;
Исправлена ошибка со стенами из булыжника;
Устранена ошибка возникающая с зомби наездником;
и многое другое...

Тема будет дополняться, если что то вспомню еще.

00

2

Re: Послевайповые изменения 31.05.2017

Пока правила не добавили, напишу их сюда.

1. Запрещено делать стены из осыпающихся и текучих блоков
Наказание: Регенерация постройки

2. Запрещено создавать склады в магазине
Наказание: Регенерация склада в магазине

3. Магазины могут содержать только продаваемый в данный момент предмет. Если продается алмаз, то в магазине могут быть только алмазы.
Наказание: удаление магазина с товаром

4. При захвате вашей гильдии - весь товар переходит захватчику, но магазин остается под вашим контролем. Данное правило начинает действовать спустя 3 дня после захвата гильдии.

5. Для создание раздела вам потребуется написать в специальную тему, иметь дату создания гильдии 7 дней и больше, число игроков 8ч. и больше.

00

3

Ах да еще в 1.11 добавили 2 новых чара первый не дает вам снять шмот до смерти, второй удаляет шмот при смерти, теперь поджигать зад противнику будет еще приятней.

00

4

Смд ты забыл указать про мобов Лам то что у них есть стадное чувство, т.е. поведёшь(так как их на них нельзя ездить) одну пойдут другие. Ну ещё это отличный способ перевозки предметов. Сори за неграмотность невыспался

00

5

SMD, а шахта будет как в обычном майне? Или руда будет выпадать когда ломаешь булыгу?

00

6

GoldenMan пишет:

SMD, а шахта будет как в обычном майне? Или руда будет выпадать когда ломаешь булыгу?

Когда ломать булыгу

00

7

Не скажу что топ,поживём-увидим

00

8

Будут продаваться номера в отелях?

00

9

DrNeksus пишет:

Будут продаваться номера в отелях?

Нет,можешь заклаймить свой дом под землёй

00

10 (31.05.2017 08:17:14 отредактировано IamDeuL)

Кто мне объяснит пункты 2 и 2.2?
P.S бинго,а зачем убрали откат?збс же было,выбрали же что-то между 1.10 и 1.8

00

11

IamDeuL пишет:

Кто мне объяснит пункты 2 и 2.2?
P.S бинго,а зачем убрали откат?збс же было,выбрали же что-то между 1.10 и 1.8

Короч теперь будет так что магазины создаваемые донат игроками будут работать по другому и донат уже не такой топовый.

00

12 (31.05.2017 09:52:56 отредактировано lebedevsasha2000)

.

00

13

Мне одному кажется, что получится унылое печенько?

00

14

dan460 пишет:

конечно, не по стандарту мс2к, но вроде что-то новенькое

00

15

GoldenMan пишет:
dan460 пишет:

конечно, не по стандарту мс2к, но вроде что-то новенькое

Мне нравится, но с отелями было б лучше)

00

16

Хоть под конец вкл перевод крых в золото...

00

17

Я варп опять делать собираюсь, объясните пожалуйста, что там за дичь с магазинами

00

18

8 пункт обновления, если количество ударов будет превышать ограничение, то что, кик за быстрые удары или урон не будет проходить?

00

19

JoniStar пишет:

Я варп опять делать собираюсь, объясните пожалуйста, что там за дичь с магазинами

Ну типо покупаешь варп и тебе приват дают, но склад и т.д. там делать нельзя, только в чанках.

00

20

dan460 пишет:
JoniStar пишет:

Ну типо покупаешь варп и тебе приват дают, но склад и т.д. там делать нельзя, только в чанках.

Пик пик, если за князя будут даваться приваты, то похер. Варп то хоть как и раньше, сами строим и т.д., но нельзя там вещи хранить?

00

21 (31.05.2017 11:37:24 отредактировано lebedevsasha2000)

JoniStar пишет:
dan460 пишет:
JoniStar пишет:

Пик пик, если за князя будут даваться приваты, то похер. Варп то хоть как и раньше, сами строим и т.д., но нельзя там вещи хранить?

Как я понял если купишь Князя или Дворянина, то никаких приватов, а только увеличенный шанс на нахождение руды. Если купишь варп, то тебе и приват дадут, но сундуки с ресами нельзя там хранить, а то реген

00

22

lebedevsasha2000 пишет:
JoniStar пишет:
dan460 пишет:

Как я понял если купишь Князя или Дворянина, то никаких приватов, а только увеличенный шанс на нахождение руды.

Чё пик? Тогда объясните смысл от доната, пожалуйста

00

JoniStar пишет:
lebedevsasha2000 пишет:
JoniStar пишет:

Как я понял если купишь Князя или Дворянина, то никаких приватов, а только увеличенный шанс на нахождение руды.

Пункт 2.2

00

24

lebedevsasha2000 пишет:
JoniStar пишет:
lebedevsasha2000 пишет:

Пункт 2.2

Чё за хардкор? Как бомжи выживать будут? В земле и без приватов сундуков? Гильдию ещё удержать умудриться нужно, а не все могут силу держать даже ту же +3

00

25

Я понимаю, если бы оставили хотя бы приваты сундуков, но теперь то как? Нормальные игроки смогут держать силу и жить в своей гильдии, но бл*дь, как будут играть другие игроки, которые не могут просто держать силу в +? Под землёй? Они же все побросают сервер накуй, их дома  постоянно разносить будут

00