201

Re: Что будет нового или мухахаточки

Т.е. вы считаете что люди просто так возьмут и поставят алмазы на скупку/продажу по 500? Учитывая то что алмазы не нужны вообще и это чистый мусор в отличие от золотых блоков? Вы просто сделали так что теперь у всех будет дофига бабла благодаря углю вот и все, а учитывая что к ценам все привыкают то алмазы так же будут по 40-50крышек максимум и это в лучшем случае.

00

202

Убрали бы удачу из игры вообще - было бы норм. Всё-таки это в 2-3 раза меньше алмазов. А лучше конечно уменьшить их кол-во на самой мапе.

00

203

alexchebotin пишет:

Можно выдавать приват по заявке всем желающим, проверять IP игроков.

Ага... а заодно нанять армию операторов, которые круглосуточно будут отвечать на интересующие вопросы по номеру 8-800-555-55-55

Нет... работать все должно автоматически.

00

204

DrBu пишет:
alexchebotin пишет:

Ага... а заодно нанять армию операторов, которые круглосуточно будут отвечать на интересующие вопросы по номеру 8-800-555-55-55

Регистрация через вк?

00

205

GladFanat пишет:

Т.е. вы считаете что люди просто так возьмут и поставят алмазы на скупку/продажу по 500? Учитывая то что алмазы не нужны вообще и это чистый мусор в отличие от золотых блоков? Вы просто сделали так что теперь у всех будет дофига бабла благодаря углю вот и все, а учитывая что к ценам все привыкают то алмазы так же будут по 40-50крышек максимум и это в лучшем случае.

Ну как бы не в алмазах дело. Администрации в принципе плевать сколько они будут стоить.
Поставят по 40-50? Ну что могу сказать... Это будет так как будто сейчас я поставлю их по 5 крышек за штуку.. глупо, но это их право.
Впрочем я уверен, что рынок сам определит цену, если честно я отбалды назвал цифру 500. Но всей логике больше денег = больше цены.

00

206

Ex41 пишет:
DrBu пишет:
alexchebotin пишет:

Регистрация через вк?

хз. Меня нет ни в одной соц сети и не могу ничего сказать по поводу этого.

00

207

Ладно, я просто думал что все более продуманно, а оказывается просто чуть подняли цены на редстоун и лазурит +добавили угля при этом подняв цены на гильдию и все затраты на нее до небес.

00

208

GladFanat пишет:

Ладно, я просто думал что все более продуманно, а оказывается просто чуть подняли цены на редстоун и лазурит +добавили угля при этом подняв цены на гильдию и все затраты на нее до небес.

Вы что, не понимаете?

Представьте, что мы в другой стране, где наша обычная валюта обходится в миллионы.
То есть, наши 100 рублей будет равняться там 10 000 (Примерно)
Произошла ревальвация.

00

209

MrMosh пишет:
GladFanat пишет:

Вы что, не понимаете?

Представьте, что мы в другой стране, где наша обычная валюта обходится в миллионы.
То есть, наши 100 рублей будет равняться там 10 000 (Примерно)
Произошла ревальвация.

Беларусь?

00

210

GladFanat пишет:

Ну как бы. Да все предкльно просто. Сделали просто, чтобы приват мог купить каждый, собствено все закрутилось только ради этого.

00

211 (14.12.2015 21:01:51 отредактировано alexchebotin)

51 косарь за сундук редстоуновой блоков, 23 штуки за сундук углевых блоков, если ВСЕ продавать в СикритАдминШоп, впринципе норм, если задротить в шахтах, + другие ресурсы

212

Мухахаточка №8. Меняем курс к лучшему!

Курс покупки крышек 1 руб. за 500 крышек, вместо 1 руб. за 100 крышек

Теперь в личном кабинете при покупке игровой валюты, 1 золотая монета = 2 500 крышек.
http://minecraft2000.ru/wp-content/uploads/2015/12/kv-page-picture-large-300x201.jpg

00

213

Лол, к новому курсу привыкать сложно жи, лучше бы в админшопе секретном увеличили цену

214

alexchebotin пишет:

Лол, к новому курсу привыкать сложно жи, лучше бы в админшопе секретном увеличили цену

Полный бред, такое ощущение что ты просто набиваешь посты.
Причем тут админшоп, произошла девальвация крышки, следовательно нужно увеличить курс рубля.
Или тебе прикол донить по 3к рублей на ги?

00

215

Sema0705 пишет:
alexchebotin пишет:

Причем тут админшоп, произошла девальвация крышки, следовательно нужно увеличить курс рубля.

+

00

216

Sema0705 пишет:
alexchebotin пишет:

Че?

217

Мухахаточка №9. В арендованную квартиру можно телепортироваться!

Плагин, который позволил автоматизировать процесс снятия в аренду квартиры в городе, поддерживает возможность установки точки телепорта в нее. Мы не стали отключать эту опцию. Пользуйтесь!

http://minecraft2000.ru/wp-content/uploads/2015/12/img-300x225.jpg

10

218

DrBu пишет:

Мухахаточка №9. В арендованную квартиру можно телепортироваться!

Плагин, который позволил автоматизировать процесс снятия в аренду квартиры в городе, поддерживает возможность установки точки телепорта в нее. Мы не стали отключать эту опцию. Пользуйтесь!

http://minecraft2000.ru/wp-content/uploads/2015/12/img-300x225.jpg

okyenno

00

219

Norm

00

220

3BS

221

Мне почему-то кажется что Бу нас просто тролит мухахахахточками, уж очень всё хорошо;)

00

222

Это я только начал. Мухахаточки будут выходить каждый день до 27 декабря.

00

223

DrBu пишет:

Это я только начал. Мухахаточки будут выходить каждый день до 27 декабря.

Я вангую что в последней будет продажа админок))) Ну это конечно, если в новый год набулькаетесь)

00

224

Фу........ Настроил автоматическую публикацию новостей на сайте вплоть до 24-го числа. Теперь каждый день, ровно в 8 утра будет появляться новая мухахаточка. Так что "день начинается не с кофе" smile

Обсуждаем в этой теме.

00

225

DrBu пишет:

Фу........ Настроил автоматическую публикацию новостей на сайте вплоть до 24-го числа. Теперь каждый день, ровно в 8 утра будет появляться новая мухахаточка. Так что "день начинается не с кофе" smile

Обсуждаем в этой теме.

ВИ уж так сильно хочите поднять онлайн

00