1

Тема: Чемпион сервера

Предлагаю вам игру и надеюсь на ее поддержку.
Призом в этой игре будет 10 000 крышек и фул Защита 4 с мечом 5.2

Суть игры предельно простая.

Предлагаю выявить абсолютного чемпиона сервера в пвп.
Для этого надо выиграть бой у всего сервера, т.е....

Я называю первого игрока с которого начинается старт игры, например rahatnik03. Он объявлен чемпионом сервера по пвп.
Хотите отобрать у него титул? Все просто... Убей его в игре, в честном пвп! Пригласите в тему 3-х свидетелей и титул отныне ваш, далее следующий бросает вам вызов и так далее, если более недели не будет новых чемпионов, то за последним закрепляется титул абсолютного чемпиона и он получает приз.

Ах да! Самое главное условие! Повторить бой нельзя! Т.е. если вы уже участвовали в чемпионате, значит вы не можете снова сражаться с действующим чемпионом, только со следующем.
Например. если вы уже бросили вызов rahatnik03 и проиграли, то снова бороться с ним вы не можете, только если кто-то выиграл у него, вы можете бросить вызов следующему. А проигравший, тот кто уже носил звание и проиграл, вообще не может больше участвовать, т.е. если rahatnik03 проиграет свой титул. то он его уже не вернет

Свидетель должен отписаться так:

"Я видел, есть скриншоты боя, и я готов их предоставить" Ну конечно же выкладывать не заставляю, но скринить надо.

Пробовали:
1. rahatnik03
2. Dimok009
3. Boleslav1998
4. VLadLeY
5. Protomeranets

Чемпионом сервера по пвп стал:

Sema0705
00

2

Re: Чемпион сервера

Рахатик он со мной не пойдёт пвп )

00

3

SandBox пишет:

Рахатик он со мной не пойдёт пвп )

По идее он обязан принять вызов..

00

4

3 свидетеля это хорошо, но они должны быть независимыми, или хотя бы 2 из них.

00

5 (25.06.2015 10:56:04 отредактировано mazaka1)

Лучше не скрины а видеозапись.Я думаю бандикам вполне доступная прога для каждого игрока на сервере.
p.s создай еще одну тему.Например если rahatik03 проиграл бой demis55,в теме пишут мол новый чемпион demis55 и ему же в этой теме назначают дуэль.

6

я вызываю его на пвп!

00

7

я буду с  SpriteHouse

00

8

А если чемпион специально не будет заходить в игру больше недели? То тогда он станет абсолютным чемпионом? Я думаю надо ввести ограничения по входу в игру...

00

9

Aldenys пишет:

А если чемпион специально не будет заходить в игру больше недели? То тогда он станет абсолютным чемпионом? Я думаю надо ввести ограничения по входу в игру...

Это не отследить.
Давайте так.... За эту неделю он должен провести минимум 3 боя + некая субъективная оценка от администрации.

Например, если тут будет появляться пост за постом, что мол типа "Я каждый день онлайн, хочу с ним пвп, а он или прячется в нопвп зоне или нет в игре", то я продляю срок или вообще назначаю следующего.

Надеюсь так делать не придется...

00

10

SE23RUS пишет:

3 свидетеля это хорошо, но они должны быть независимыми, или хотя бы 2 из них.

Поэтому и 3... Вообще желательно 5, но думаю и трех хватит.
Иными словами как правило команда единомышлеников 2-3 игрока, а тут как бы надо 4, т.е. 1 пвп + 3.

Т.е. в любом случае исходя из средней численности ЗАВИСИМЫХ. им в любом случае надо будет найти 1-2 еще.

Надеюсь я понятно пояснил...

00

11

mazaka1 пишет:

Лучше не скрины а видеозапись.Я думаю бандикам вполне доступная прога для каждого игрока на сервере.
p.s создай еще одну тему.Например если rahatik03 проиграл бой demis55,в теме пишут мол новый чемпион demis55 и ему же в этой теме назначают дуэль.

Не. Слишком грамозко. Увидел в игре, без всяких вызовов на форум. кинул приглашение на пвп, главное свидетелей подтяни.

А то еще на форуме писать перед пвп.. да ну.

Видео!? Да тут 50% даже скрины выкладывать не умеют. Поэтому я их и не требую.
Но на всякий случай пускай будут в папке с игрой, т.е. скринтьте обязательно! Снимайте, по желанию, но попрошу предоставить только в спорных случаях.

00

12

Ну ясно начинаем крч

00

13

Я буду снимать

00

14

rahatnik03. нуууу... Это будет легко

00

15

TheWanderer пишет:

Пф... потом будешь ты его месте)

00

16

DrBu пишет:
TheWanderer пишет:

Рахатик сливной -_-

00

17

Да дело тут не в Рахатнике. Я тупо на угад выбрал первого игрока с которого просто пошла цепочка пвп убийств.

00

18 (25.06.2015 13:19:29 отредактировано mazaka1)

bessmertnuy пишет:
DrBu пишет:
TheWanderer пишет:

Рахатик сливной -_-

Начинаем с нубов,заканчиваем топками )

19

меня в дело

00

20

Smilick пишет:

меня в дело

Так нет регистраций.
Найди Действующего чемпиона и трех свидетелей. Устрой пвп - вот ты и в деле

00

21

Новый чемпион: Dimok009

00

22 (25.06.2015 14:05:03 отредактировано Boleslav1998)

DrBu пишет:

Новый чемпион: Dimok009

Если он откажеться пойти сомной пвп ?

00

23

DrBu,Я отдаю свой титул Boleslav1998 smile

00

24

3 человека в неделю достаточно? Лол, пойду пацанов позову, сделаю 12 подставных боев и буду заходить в игру в 4 утра когда все школьники спят и палка че докажешь. В сети был, много боев было, я царь. Как обычно идея 7/10, реализация 1/10. И чемпион сервера не умеет снимать или заливать видео? Таких гнать надо палкой.

01

25

SMD пишет:

3 человека в неделю достаточно? Лол, пойду пацанов позову, сделаю 12 подставных боев и буду заходить в игру в 4 утра когда все школьники спят и палка че докажешь. В сети был, много боев было, я царь. Как обычно идея 7/10, реализация 1/10. И чемпион сервера не умеет снимать или заливать видео? Таких гнать надо палкой.

Не не не.... Отказываться от пвп или избегать нельзя.
Короче мы сами будем субъективно оценивать избегает ли он боя или нет.

00