1

Тема: [Молния] Принудительный отпуск.

http://i.imgur.com/uaU9dhO.png
Сегодня примерно в 15:00 по мск. из админской конференции был кикнут, а позже снят с должности модератор DrLex.
Камнем преткновения стал /warp fly, который оказался варпом ловушкой, и был снят Виктором, но после восстановлен бесплатно изза обещания владельца в будущем влить в проект денег. И в админской конфе Лекс начал пытаться выразить свою позицию. Он считал что раз раньше за это варп снимали, и абсолютно все владельцы варпов являлись донатерами, то и этот варп подлежит удалению. После часа спора, Лекс был кикнут, а Бутюшка прокомментировал это так:
"Я предлагаю не обсуждать эту тему. Мне кажется тут все предельно понятно. Достижений за пару версий у него не было, а воду он мутил регулярно. Я согласен с Виктор связано это с остывшем интересом к игре. Отдохнет и может быть вернется. Давайте поставим точку по этому вопросу"
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT_hgSSj8r0HLI3Ay7esxtNQapySJcgYpv0iD1-Eclt2kse0ZKl9dcrhrA

00

2

Re: [Молния] Принудительный отпуск.

Мдя...

00

3

Удалят тему .

00

4

Так вот из-за чего ушел парень

5

Потому что парень обещал скинуть им 5000 рублей...
Лишь некоторые видили что было в конфе

00

6

Деньги не проблемы.:DDD

00

7

Гм... Ну вообще-то варп стоит 220руб. И ни где не сказано, что его нельзя купить повторно после удаления. И если чел сразу заплатил, то в чем проблема? Бегать и демонстративно снимать-ставить?
Другое дело как именно возражал DrLex? Все ли было корректно? Возможно у него были какие-либо серьезные аргументы? Про то нам к сожалению неведомо...

00

8

MasterKKM пишет:

Гм... Ну вообще-то варп стоит 220руб. И ни где не сказано, что его нельзя купить повторно после удаления. И если чел сразу заплатил, то в чем проблема? Бегать и демонстративно снимать-ставить?
Другое дело как именно возражал DrLex? Все ли было корректно? Возможно у него были какие-либо серьезные аргументы? Про то нам к сожалению неведомо...

В том то и дело, что 220 рублей из его доната не изымали.

00

9

Shtefik пишет:

Нет, дело в том что 5000 намного больше чем 220.

"Задонатил 5k? Варп в подарок!"

Вот сам проверь, не откажут.

00

10

SE23RUS пишет:
Shtefik пишет:

Нет, дело в том что 5000 намного больше чем 220.

"Задонатил 5k? Варп в подарок!"

Вот сам проверь, не откажут.

Он настаивал на удалении варпа до перевода денег, и говорил о отсутствии гарантии самого перевода.

00

11

Ой хорош!

Я в курсе абсолютно ситуации.
Разъясняю!

/warp fly только строился, но его владелец поспешил занять место на спавне на /warp tp, боясь, что места кончаться, а они действительно кончались и расширять их кол-во тогда не планировали. Он заделал блоками точка появления, чтобы нубье не мешалось ему, но они каким - то образом пробагивались и выносили мозг владельцу.

В результате одним из таких выносящих мозг оказался Нокия, его целью изначально было именно вызвать свое убийство. В результате в один прекрасный момент владелец не выдержал и посливал всех этих надоедливых мух. Ну естественно все фрапсы и кнопки F2 были наготове. доказательств насобирали тьму тьмущию и сразу же давай мне в скайп нафлуживать.

Естественно я не собираюсь сносить варп из-за разового нарушения, к тому же вполне понятного. Поскольку это все таки не крышки, а 220 руб.! Ну и естественно человек явно давал понять, что донатить он продолжит. И вот ради чего коммерческий проект должен пилить сук на котором сидит? Ради удовлетворения мелкопастных хихиках Нокии? Чушь....

Я и до этого из-за разовых нарушений варпы не сносил, даже если и забудь про потенциальные горы золота.

Но мой отказ снести варп вызвал просто шквал критики со стороны Лекса, а зачем мне это терпеть? Кто сказал что тут демократия?

00

12

Ну да кстати, я когда строил warp home на одной из 1.7, была такая де ситуация, и бу не снес варп

13

Теперь понятно почему и DrLex ушёл и nokiaa...

00

14 (11.01.2015 09:44:03 отредактировано Nok0L)

DrBu пишет:

Ой хорош!

Я в курсе абсолютно ситуации.
Разъясняю!

/warp fly только строился, но его владелец поспешил занять место на спавне на /warp tp, боясь, что места кончаться, а они действительно кончались и расширять их кол-во тогда не планировали. Он заделал блоками точка появления, чтобы нубье не мешалось ему, но они каким - то образом пробагивались и выносили мозг владельцу.

В результате одним из таких выносящих мозг оказался Нокия, его целью изначально было именно вызвать свое убийство. В результате в один прекрасный момент владелец не выдержал и посливал всех этих надоедливых мух. Ну естественно все фрапсы и кнопки F2 были наготове. доказательств насобирали тьму тьмущию и сразу же давай мне в скайп нафлуживать.

Естественно я не собираюсь сносить варп из-за разового нарушения, к тому же вполне понятного. Поскольку это все таки не крышки, а 220 руб.! Ну и естественно человек явно давал понять, что донатить он продолжит. И вот ради чего коммерческий проект должен пилить сук на котором сидит? Ради удовлетворения мелкопастных хихиках Нокии? Чушь....

Я и до этого из-за разовых нарушений варпы не сносил, даже если и забудь про потенциальные горы золота.

Но мой отказ снести варп вызвал просто шквал критики со стороны Лекса, а зачем мне это терпеть? Кто сказал что тут демократия?

1.Не меня слили
2.новичок забрал его кирку и он включил пвп
3.Варп не был закрыт блоками
4.Я что конфу не видел?Он обещал влить 5к и все ты уже забыл про нарушения

00

15

MrMosh пишет:

Теперь понятно почему и DrLex ушёл и nokiaa...

Мне Лекса больше жалко ;(

00

16

Я ушёл, но не могу обойти этот вопрос стороной. Итак, скажи-ка мне, бу, кто отменил правила ? Что-то я не вижу там пункта о том, что если варп сейчас в стадии строительства, то на нём можно разливать лаву и включать пвп. Это раз.
Второе, это тебе владелец варпа сказал что варп в стадии строительства ? что-то не заметно, вполне готовый варп был. Это два.
Идём дальше, Лёха, да тебе вообще плевать на нас, на всех нас. Я в вашей "армии сервера" 2 года сидел. Огромное количество раз слышал как ты, говорил о нас, кто мы есть. "пушечное мясо", "дети которые просто хотят проявить себя в игре"... Боже... как же это банально. Я уверен, тебе и на штефика насрать, и на кодера, на всех, главное получить деньги !
Вывод, администрация продажна. DrBu мешает игре, он устанавливает всё новый и новый донат, а это плохо влияет на репутацию сервера. Никто не любит когда в игре МНОГО доната.

Это сообщение будет удалено и возможно меня забанят на форуме. Но это не важно.

ЗА мной уйдут многие... поверьте.

20

17

DrLex пишет:

Я ушёл, но не могу обойти этот вопрос стороной. Итак, скажи-ка мне, бу, кто отменил правила ? Что-то я не вижу там пункта о том, что если варп сейчас в стадии строительства, то на нём можно разливать лаву и включать пвп. Это раз.
Второе, это тебе владелец варпа сказал что варп в стадии строительства ? что-то не заметно, вполне готовый варп был. Это два.
Идём дальше, Лёха, да тебе вообще плевать на нас, на всех нас. Я в вашей "армии сервера" 2 года сидел. Огромное количество раз слышал как ты, говорил о нас, кто мы есть. "пушечное мясо", "дети которые просто хотят проявить себя в игре"... Боже... как же это банально. Я уверен, тебе и на штефика насрать, и на кодера, на всех, главное получить деньги !
Вывод, администрация продажна. DrBu мешает игре, он устанавливает всё новый и новый донат, а это плохо влияет на репутацию сервера. Никто не любит когда в игре МНОГО доната.

От души...

00

18

DrLex пишет:

Сохраняю на память твоё сообщение , Лёша.

00

19

И вот ради чего коммерческий проект должен пилить сук на котором сидит? - цитата бу из выше сказанного поста.

Сами понимаете его отношение.

00

20

А помните тему с Арбузом?Он хотел его забанить потому что он не донатил

00

21

Кстати! На счёт мест на /warp tp...  Я приобрёл варп ПЕРВЫМ, а поставили его в какую-то ж...
Что за фигня?

10

22

DrLex пишет:

Ни когда тебя не забудем!

00

23

А я не буду ничего удалять, даже забавно. Такой мини бунт в стакане воды.

Лекса нет уже сколько.... 3 дня?
Ну т.е. те кто хотел бы уйти - ушел бы.

Вот зараза... А нахрена же я вчера во время ГВ банами онлайн сбивал, чтобы лагов было меньше?

Короче! Лекс - Скатертью дорожка!

00

24 (11.01.2015 10:25:47 отредактировано MrMosh)

Бб, Удачи(

00

25

Nok0L пишет:

4.Я что конфу не видел?Он обещал влить 5к и все ты уже забыл про нарушения

хахаахх 5 баллов!

Т.е. Лекс еще и конфу админскую сливал. Спасибо за инфу чувак wink

00