1

Тема: [Гайд] Магазины на сервере

http://puu.sh/t58wA/7f9613cbb7.png

На сервере установлен новый плагин магазинов. В нем нет ничего сложного и существует всего несколько команд, подробнее о которых ниже.

Предмет  который вы хотите поставить должен быть в руке

/shop create 1 50 20 - команда создания магазина. 1 значение - кол-во, 2 значение - цена за которую вы продаете предмет, 3 значение - цена за которую вы покупаете предмет. После ввода команды и всех значений просто нажимаете правой кнопкой мыши на сундук и ваш магазин готов!

/shop remove - команда удаления магазина. Тут все еще проще, просто вводите и нажимаете правой кнопкой мыши на сундук.

/shop info - получить информацию по магазину(Тыкнуть правой кнопкой мыши по нему), если вдруг что то не понятно или хотите узнать информацию о владельце.

/shop limits - узнать кол-во ваших магазинов

/shop - все доступные команды для данного плагина.

Для покупки предметов вы совершаете такие же действия как и раньше - продать ЛКМ, купить ПКМ. Практически плагин ничем не отличается, просто таблички заменяются на команды и все. Если у вас возникнут вопросы - обращайтесь к администрации или же оставляйте сообщение в этой теме, вам обязательно ответят.

10

2

Re: [Гайд] Магазины на сервере

чет не увидел, куда вписывать айди предмета или плагин автоматически определяет что находится в сундуке?

00

3

Jordy пишет:

чет не увидел, куда вписывать айди предмета или плагин автоматически определяет что находится в сундуке?

То что в руке находится то и поставится в магазин.

00

4

Дополни тогда гайд в шапке, а то мне то в принципе все равно, я играть не планирую.
а эти сообщения можно стереть.

00

5

А возможно увеличить лимит магазинов? А то мне уже некак магазы ставить в варпе З:

00

6

JoniStar пишет:

А возможно увеличить лимит магазинов? А то мне уже некак магазы ставить в варпе З:

700р и твой лимит увеличится в 2 раза

00

7

А если я с других акков наставлю магазинов, мне не будет нечего?

00

8

IamDeuL пишет:
JoniStar пишет:

700р и твой лимит увеличится в 2 раза

Бред

00

9

А просто вопрос.Я хотел на продажу поставить хлеб но не смог пишут для создания магазина надо 2.000 а без это го не как ?и если не как не могли бы вы помочь с деньгами ?мой ник на серверк xrlex.

00

10

xrlex пишет:

и если не как не могли бы вы помочь с деньгами ?мой ник на серверк xrlex.

оформим кредит, 10,4% годовых

11