1

Тема: Рейты на нахождение руд

http://puu.sh/qWM4q/91088657ea.png
Каждую среду с 16.00 до 21.00 на сервере будет включены х2 рейты на нахождение руд для всех. Это значит что нахождение руд будет выше в 2 раза! Время копать шахту!

00

2

Re: Рейты на нахождение руд

Отлично

00

3

Я в аду больше алмов зарабатываю чем в шахте

00

4

NeGaT1Ve пишет:

Я в аду больше алмов зарабатываю чем в шахте

Не каждый может фармить боссов, а с 1 легендарного сундука(который легко достать в отличие от других) не думаю что много нафармишь. Так что каждому свое, все как должно быть. Не можешь в аду - копай шахту, надоело копать шахту - занимайся торговлей и обменом.

10

5

Я конечно понимаю что на мое мнение всем глубоко насрать, но Миш. Красавчик че, вот уж кто, но ты действительно меняешь сервер ( надеюсь к лучшему ). Мне даже поиграть захотелось.

00

6

DrLex пишет:

Я конечно понимаю что на мое мнение всем глубоко насрать, но Миш. Красавчик че, вот уж кто, но ты действительно меняешь сервер ( надеюсь к лучшему ). Мне даже поиграть захотелось.

Гоу инков ?:)

00

7

Честно говоря все начинает быть похоже на обычную ммошку, хорошо это или плохо уже не мне решать.

00

8 (04.09.2016 18:59:20 отредактировано MoLoD4uK)

Я предлагаю сделать лучше два дня в неделю, один день - как-то мало. Например, в понедельник и в среду в тоже время.

00

9

DrLex пишет:

УРАААА дрлекс как же я за вами соскучился)))

00

10

MoLoD4uK пишет:

Я предлагаю сделать лучше два дня в неделю, один день - как-то мало. Например, в понедельник и в среду в тоже время.

Бинго, так что там начёт моего предложения ?

00