1

Тема: Новый сервер 1.2.5.

В связи с тем,что все ждут нового сервера была создана данная тема.Здесь вы можете оставлять все свои замечания и пожелания по поводу нового сервера.Какие вы хотите видеть плагины и моды.
Ориентировочно к 10-12 июню,возможно и раньше,сервер будит запущен.Сразу скажу на опережение почему так долго? и почему так мало информации?
Во первых много проблем с подборкой и отладкой плагинов,поиска их конфликтов и багов.И точно сказать на какую версию мы перейдем и какие плагины установим нельзя.
Во-вторых при открытии нового сервера будит повальное количество школо-тролей,тупарей ,неадекватов и прочей нечисти,которая портит игру для обычных игроков.В связи с чем будит переработана система регистрации да бы пресекать повально мультиводсвто...

00

2

Re: Новый сервер 1.2.5.

А туда перенести все супер випы, випы, хелперов???

3

Diman777 пишет:

а какая тебе разница - ты же уходишь

00

4

Хотелось бы мод на доп оружие, с ним будет повеселее.
  Первое, что жутко не нравится на этом сервере - жутко загаженная терра непосредственно у спавна. Домишка на домишке.  Дерево конечно красивое, но смысла особого лично я не увидел. Может проще замок какой нить, и нагрузка на сервер меньше, и приват терры меньше))
   Жутко бесят торчащие столбы-маяки. Дисгармония, однако)

00

5

Некоторым не хватает крови, предлагаю плагин mob arena

00

6

bikvol пишет:

В связи с тем,что все ждут нового сервера была создана данная тема.Здесь вы можете оставлять все свои замечания и пожелания по поводу нового сервера.Какие вы хотите видеть плагины и моды.
Ориентировочно к 10-12 июню,возможно и раньше,сервер будит запущен.Сразу скажу на опережение почему так долго? и почему так мало информации?Вся проблема в том,что пока есть не определенность в плагинах т.к не ясно какие новые баги мы сможем обнаружить в них... Приоритет сейчас имеет плагин на города,он мало чем отличается от  гильдий,и прост в управлении,в последствии,если будут выбраны  города будет написан краткий гайд на форуме.Следите за новостями...

А можно вопрос,а у каждой Ги будет уже построен город?Или нужно будет строить города?

00

7

Нужно будет всё строить.
............
Можно будет главам гильдий зайти на несколько часов раньше - для того, чтобы разобраться с территорией?

00

8

Я тоже за Такой вариант.

00

9

Угу, главам ги или на крайняк замам надо зайти на парочку часов пораньше, чтобы терру выбрать

00

10

По началу нужно наверное только пять Гильдий.

00

11

м... да я тоже за такую идею smile (PS сколько есть гильдий играющих столько и будет)

00

12

Енеми будет, инфа 146% smile

00

13 (22.05.2012 07:56:55 отредактировано DrBu)

Weller пишет:

Интересно кого ты выкинул из списка? Учитывая, что их сейчас 9

00

14

Предлогаю зделать спавн как на 1.1 (дерево на острове) вокруг можно розместить арену и тд. как и было ( спавн небудет розрушен как сейчас).Также оставить все моды которые есть на 1.2.3 (ну гильдии заменить на города). В скором времени зделать набор на новые города чтобы перед запуском серва их главари з замами зашли на серв и выбрали територию.Можно попробовать плагин Jobs только его надо как-то настроить чтобы можно было брать 1-3 професии и давал меньше прыбыли игроку.Зделать нормальный админ шоп чтобы можно было купить почти все.Еще есть мод я незнаю как называеться , его описание такое : бьеш правой кнопкой мыши по блоку держа деревьяную кирку в руке и видиш что и кто делал с етим блоком ( сроиш,розрушал) и когда... очень поможет против гриферов.

00

15 (22.05.2012 08:06:40 отредактировано Weller)

DrBu пишет:
Weller пишет:

Хмм а ты думаешь что сразу все девять Ги будут??

00

16

Weller пишет:
DrBu пишет:
Weller пишет:

я думаю что создадут тему в который будет новый набор.

00

17 (22.05.2012 09:07:15 отредактировано Tykan4uk)

Биквол,я хочу сказать одно сверх но против городов: захват там происходит очень не интересно. Человек пришел, стоит на терре, а у нее отнимается жизня. А теперь подумай что будет с теми городами, где игроки не ведут ночной жизни. Я высказался. Насчет плагинов других - отлично было бы McMMО. Вроде так он называется,Скью исправь если что. Единственное - его бы следовало бы чуть-чуть подкоректировать. И было бы шикарно!
+ как и в прошлый раз я прошу уважить тех,кто занимается редстоуном. Добавьте хоть какой то мод на механизмы. Нет,не такой,как индустриал,но все же. Например, есть мод на вертикальный редстоун. Было бы идеально. Многие схемы бы стали меньше.

Кстати вот этот мод было бы прикольно иметь.Только я не уверен, успеет ли он выйти на 1.3 и пойдет ли туда

http://world-minecraft.pp.ua/load/mody/ … /3-1-0-239

00

18

Weller пишет:
DrBu пишет:
Weller пишет:

Я думаю, что их будет не только 9, а еще с десяток легализуют из ранее заявленных.

00

19

Tykan4uk пишет:

Биквол,я хочу сказать одно сверх но против городов: захват там происходит очень не интересно. Человек пришел, стоит на терре, а у нее отнимается жизня. А теперь подумай что будет с теми городами, где игроки не ведут ночной жизни. Я высказался. Насчет плагинов других - отлично было бы McMMО. Вроде так он называется,Скью исправь если что. Единственное - его бы следовало бы чуть-чуть подкоректировать. И было бы шикарно!
+ как и в прошлый раз я прошу уважить тех,кто занимается редстоуном. Добавьте хоть какой то мод на механизмы. Нет,не такой,как индустриал,но все же. Например, есть мод на вертикальный редстоун. Было бы идеально. Многие схемы бы стали меньше.

Кстати вот этот мод было бы прикольно иметь.Только я не уверен, успеет ли он выйти на 1.3 и пойдет ли туда

http://world-minecraft.pp.ua/load/mody/ … /3-1-0-239

крутой мод мне нравиться я за!

00

20

http://all-mods.ru/minecraft/mcmods/ver … aft-1-2-5/ ссылка на вертикальный редстоун

00

21

As_Dj_L пишет:

http://all-mods.ru/minecraft/mcmods/ver … aft-1-2-5/ ссылка на вертикальный редстоун

Вот!Два этих мода уже бы позволили бы делать отличные ловушки и механизмы.

00

22

Угу я был бы очень рад.

00

23

DrBu пишет:
Weller пишет:
DrBu пишет:

Я думаю, что их будет не только 9, а еще с десяток легализуют из ранее заявленных.

Надеюсь,Очень на это надеюсь.

00

24

Наконецто , теперь можно будет поиграть без лагов и (надеюсь без багов)

00

25

Diman777 пишет:

Дим да точно випы будут перенесены)

00